Новости

Наша клиника- участник "ПроДокторов-Мобиль"

Семейная стоматология "МедиаЛэнд"- участник акции «ПроДокторов- Мобиль».

21 сентября на территории семейной стоматологии МедиаЛэнд в рамках всероссийской акции "ПроДокторов-Мобаль" работала команда Продокторов – известного сайта с отзывами о врачах и клиниках.

Как все прошло

Ярко
Красивый сине-красный фургон Продокторов привлекал внимание не только пациентов клиники Медиалэнд, но и других жителей Дальнего Засвияжья.
Организованно
Фургон был на территории нашей семейной стоматологии в течение всего рабочего дня. После приема у доктора пациенты в сопровождении наших клиент-менеджеров проходили в мобиль и там общались с представителями Продокторов. Все проходило ненавязчиво, быстро и удобно для посетителей.
Честно
Команда Продокторов принимала честные отзывы пациентов о наших врачах и вносила их на сайт. С гордостью можем сказать, отзывы только положительные. У нас работают настоящие профессионалы.
С пользой

Пациенты получали свои памятные подарки от команды Продокторов и, конечно же, от МедиаЛэнд.
За каждый оставленный отзыв наша клиника подарила скидку 5% на следующий приём.

Мероприятие прошло успешно, копилки наших стоматологов пополнились новыми откликами от благодарных пациентов, а это значит, что другим людям будет проще сделать правильный выбор.

Наша семейная клиника стала обладателем очередной медали от портала "ПроДокторов".
Благодарим всех пациентов за участие в акции и поддержку наших врачей и клиники! Всегда рады видеть вас в нашей семейной стоматологии на Рябикова 21Б.